Срочно!!! 7-3в=6в-56


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.

Ответ:

7-3в=6в-56

-3в-6в=-56-7

-9в=-63

в=-63/-9

в=7

Отвечает Горячев Александр.

Ответ:

7-3в=6в-56

3в+6в=7+56

9в=63

1в=7

7-3×7=6×7-56