|-8| + |x| = |-14||-x| : |6| = |-5|​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Камилла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.

1) x >=0

x-6=0

x=6

2) x<0

-x-6=0

-x=6

x=-6

2.

1) x >=0

x:6-5=0

x:6=5

x=5*6

x=30

2) x<0

-x:6-5=0

-x:6=5

-x=30

x=-30