Помогите пожалуйста6-3(x+1)=7-2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Погонец Анна.

Ответ:

х=-4

Пошаговое объяснение:

6-3х-3=7-2х

3-3х=7-2х

3-7=3х-2х

х=-4