Решите уровнение,2,5(х-12)=3(х-10)-х


Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

Відповідь:

0

Покрокове пояснення:

2,5*(х-12)=3*(х-10)-х

2,5х-30=3х-30-х

2,5х-3х+х=30-30

6,5х=0

х=0

Отвечает Резникова Анна.

Ответ:

х=0

Пошаговое объяснение:

2,5х-30=3х-30-х

2,5х-3х+х=-30+30

0,5х=0

х=0