Задача Заработная плата рабочегосоставляет 60 000 рублей.За добросовестный труд онполучил премию

20 %.На сколько больше получитрабочий?СРОЧНО ПОМОГИТЕ - - -​

Ответы на вопрос

Отвечает Шавшуков Данил.

Ответ:

на 12 000 рублей.

Пошаговое объяснение:

1) 60 000/100=600(руб.) - 1%

2) 600*20=12 000(руб.) - 20%

Отвечает Павлухин Сережа.

Ответ:на 12 000 рублей.

Пошаговое объяснение:

1) 60 000/100=600(руб.) - 1%

2) 600*20=12 000(руб.) - 20%