2 баллаp= 3q — 1 и q = 2р – 3,тогда pq = ?А) 2Б) 3В) 6Г) 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Максим.

Ответ:

А

Пошаговое объяснение:

Ответ будет А, ибо р=2, а q=1, поставим

2=3×1-1

1=2×2-3

2×1=2 (ответ А)