-1,8÷x=-5,4 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.
-1,8:х=-5,4
-9/5•1/х=-5,4
-9/5х=-5,4
9=27х
27х=9
х=1/3 або х=0,3