2 002+х×5=46 022 Помогите решить пожалуйста прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Ерисковский Глеб.

Ответ: х = 8804.

Решение:

2002 + х * 5 = 46022

2002 + 5х = 46022

5х = 46022 - 2002

5х = 44020

х = 44020 : 5

х = 8804

Отвечает Долмат Дмитрий.

Ответ :

5х=46022-2002

5х=44020

х=44020:5

х=8804