6x-(-2x+0,6)=-3,2 помогите пажалуйста буду очень благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Киловатый Григорий.

6х-(-2х+0,6)=-3,2

6х+2х-0,6=-3,2

8х=-2,6

х=-0.325

Хз чи правильно

Отвечает Шаповалова Каролина.

6x-(-2x+0,6)=-3,2

6х+2х-0,6=-3,2

8х-0,6=-3,2

8х=-3,2+0,6

8х=-2,6

х=-0,325