Реши уровнения: 43+х=180 Срочно плиз (6класс)


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

43+х=180

х=180-43

х=137

------------------------------------------(проверка)

43+137=180

180=180

Отвечает Ермакова Дарья.

43+х=180

х=180-43

х=137

--------------

43+137=180

180=180