Помогите срочччнооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!! -15,43 - (-34,19) - 24,15 - (-4,53)+( - 81,81) =


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-15,43 - (-34,19) - 24,15 - (-4,53)+( - 81,81) = -15,43 + 34,19 - 24,15 + 4,53 - 81,81 = -82,67

Отвечает Литвинова Настя.

Пошаговое объяснение:

= - 15,43+34,19-24,15+4,53-81,81=

= - 82,67