Найди значение выражения x−4(x+11) при x=8.


Ответы на вопрос

Отвечает Фурс Даша.

Пошаговое объяснение:

Х-4(х+11)

Х=8

8-4(8+11)=8-4×19=8-76= - 68

Отвечает Фетисов Стас.

Ответ:

-68

Пошаговое объяснение:

x−4(x+11) = x - 4x - 44 = -3x - 44

при x=8.

-3x - 44 = -3*8 - 44 = -24 - 44 = -68