10,3-6,07+0,1 столбиком пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10,3-6,07+0,1=4,23+0,1=4,33


Отвечает Нургалиева Аружан.

Ответ : 3,33 .

10,30                  

 6,07

+3,23

  0,10

  3,33