4723×59 78504×94 326×452 3780×304 В столбик (уголок) решите, плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Гапюк Віра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Скидан Златик.

Ответ:

1) 4723*59 = 278 657

2) 78504*94 =  7 379 376

3) 326*452  = 147 352

4) 3780*304 = 1 149 120

Пошаговое объяснение:

Столбик в файле