8. На верхней палубе теплохода было 16 пассажиров, на нижней 30 пассажиров. 7 пассажиров ещё

оставались на трапе. Сколько всего пассажиров должен увезти теплоход? Срочно дам 30 БАЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ника.

Ответ:

53

Пошаговое объяснение:

16+30+7=46+7=53

Если, конечно, никто не опаздывает:)

Отвечает Гаврикова Мария.

16 + 30 = 46

46 + 7 = 53

ответ: 53 пассажира должен увезти теплоход