Заполни таблицу Увиличить в 5 раз 124798365Увиличить на 5 124798365Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Варваринець Дашка.

Ответ:

Увеличить в 5 раз

5,10,20,35,45,40,15,30,25.

Увеличить на 5 раз

6,7,9,12,14,13,8,11,10.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Радостева Лера.
#1
1*5=5
2*5=10
4*5=20
5*7=35
5*9=45
5*8=40
5*3=15
6*5=30
5*5=25
#2
1+5=6
2+5=7
4+5=9
7+5=12
9+5=14
8+5=13
3+5=8
6+5=11
5+5=10