Реши уровнение х-1357÷23=103 695т плис 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Рымкевич Александр.

Ответ:

х-1357:23=103695

х-59=103695

х=103695+59

х=103754

Пошаговое объяснение:

Отвечает Щерба Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-1357÷23=103 695

Х-59=103695

Х=103695+59

Х=203754