Разберите пример11×36+167×93=​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Иван.

Ответ:

1)167×93=15.531

2)36×11=396

3)15.531+396=15.927

Отвечает Александрович Геннадий.

Ответ:

11х36+167х93=15.297