Помогите решить -9 - 9 х 1 целая 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:-19

Пошаговое объяснение:

-9-9×1 1/9=-9-(9×10)/9=-9-10=-19