90 километров минус 23 километра 23 метраРешите пожалуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рарич Ігор.

Ответ:

66977м  = 66км 977м

Пошаговое объяснение:

1 км = 1000м

90 км = 90*1000 = 90000м

23 км = 23*1000 = 23000м + 23м = 23023м

90000 - 23023 = 66977 м

Отвечает Большакова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

90 км = 90000 м. 23 км = 23000 м.

23023

90000 - ( 23000 + 23 ) = 66977 ( м ).

66977 м = 66 км 977 м.