автомобиль первый час проехал 120 км а во второй час 85% от первого Какой путь за 2 часа проехал

автомобиль​

Ответы на вопрос

Отвечает Mukhamedzhanova Alina.

Ответ:

1)120:100*85=102 км авто проехал за второй час

2) 120+102=222 км авто проехал за 2 часа

Ответ: 222 км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Самсонова Виктория.

Ответ:

1)120:100*85=102 км авто проехал за второй час

2) 120+102=222 км авто проехал за 2 часа

Ответ: 222 км

Пошаговое объяснение:

жду лайк:)