Как найти периметр прямоугольника со сторонами 3 1/2 и 2 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Комова Екатерина.

Ответ:

Ответ: периметр равен 2*(3 1/2 + 2 1/5) = 2*(7/2+5/3) = 2 * 5 7/10 = 11 2/5 метра

Ответ 11 2/5 метра.