8(2x+1)+1=3(4x-2)-1 Очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сызин Денис.

8(2x+1)+1=3(4x-2)-1

16х+8+1=12х-6-1

16х-12х=-6-1-1-8

4х=-16

х=-4

Ответ: -4

Отвечает Тамашевич Дана.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

Вложение