5×3+21÷7×3×2=?пожалйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Smelova Arina.

ответ 33 точно..........

Отвечает Мурашова Анастасия.

Ответ:

1) 5×3=15 2) 21÷7=3 3) 3×3=9 4) 9×2=18

5) 15+18=33

Ответ:33