Срочно!!! Дам 10 баллов! 25 ч 17 мин- 6ч 45 мин 23*64-с,если с=1400


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Женька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25 ч 17 мин- 6ч 45 мин=18,5часов

23*64-1400=1472-1400=72