Найдите пожалуйста все значения х x²+x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Михаил.

x²+x=0

х(х+1)=0

х = 0     или    х+1 = 0

                       х = -1

Ответ: 0: -1

Отвечает Алабердин Антон.
X(x+1)=0
x=0 или х+1=0
х=-1