-6x=-8 ПОМОГИИИИИИИИТЕ КТОНИБУДЬ ЯЯЯ НЕПОНИМАЮЮ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ратанов Никита.

Ответ:

х= 1 целая 1/3

Пошаговое объяснение:

-6x= -8

Х= 8/6 = 4/3

х= 1 целая 1/3

Проверка:

-6×8/6= -8 (сокращаем шестёрки)

-8 = -8

Ответ: х= 1 целая 1/3

Отвечает Тараканов Виталя.

Ответ

_____________________

-6x=-8

-6x: (-6)= -8 : (-6)

х=4/3

_____________________

Желаю удачи.