Помогите решить даю 20 баллов.5x-3|y+1| , если x = -2 , y = -2​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Никита.

Ответ:-13

Пошаговое объяснение:

5(-2)-3|-2+1|=-10-3=-13