Буду благодарен хорошему ответу. Знайдіть координати початку вектора,якщо, АВ(4, -7, 2) , В(1,

13, -5).

Ответы на вопрос

Отвечает Зимов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

AB = {Bx - Ax; By - Ay; Bz - Az} = {1 - Ax; 13 - Ay; -5 - Az} = {4; -7; 2}

1-Ax = 4 ⇒ Ax = -3

13-Ay = -7  ⇒ Ay = 20

-5-Az = 2   ⇒ Az = -7

A (-3, 20, -7)