6 дм - 17 мм; 2 T -- 402 Kr;8 м 4 см - 2 м 30 см;3ч - 120 мин;35 ц+ 2т 3 кдаю 20 баллов! срочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 дм = 600 мм

600 - 17 = 583 мм = 5дм 8 см 3 мм = 5 дм 83 мм

2т = 2000 кг

2000 - 402 = 1598кг = 1т 598кг

804 - 230 = 574 см = 5м 74см

3ч = 180 минут

180 - 120 = 60 мин = 1час

35ц = 3500 кг

2т 3кг = 2003кг

3500 + 2003 = 5503 кг = 5т 5ц 3кг = 5т 503кг