Срочно нужна помощь у÷3,4-4,08=25,12 решите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Мария.

Ответ:

у÷3,4-4,08=25,12

у÷17/5-102/25=628/25

у*5/17-102/25=628/25

5/17*у-102/25=628/25 |*425

125у-1734=10676

125у=10676+1734

125у=12410

у=12410÷125

у=99,28