2. Реши задачи. а) В школу привезли питьеву к воду. Для начальныхклассов 5 бутылки по 19 литров.

Для старшихклассов 8 бутылки 1 литав. Сколько всеголитров воды приве.​

Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Константин.
19•5+8•1=95+8=103 литра