Найди значения выражения 38:19+42


Ответы на вопрос

Отвечает Мамудов Рустем.

38÷19+42=44
38÷19=2
42+2=44

Отвечает Бражник Анастасия.

38÷19+3=5
Ответ:5 Желаю удачи