(45 – 42,6). 7,1 +9 : 7,5 РШИТЕ СРОЧНО У МЕНЯ КР ОТДАМ ВСЕ СВОИ БАЛИ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2.4*7.1+9:7.5=17.04+1.2=18.24

Отвечает Кастанова Алина.

Ответ:

Ответ: 18,24

Пошаговое объяснение: