Выполните умножение: 1) 7,2 * 4,8;2) 8,1 * 6,5;3) 5,8 * 2,5;4) 3,02 * 7,3;5) 8,35 * 1,8;6) 4,8 *

0,64;7) 8 * 90,45;8) 1,16 * 0,29;9) 8,4 * 18,454;10) 0,85 * 0,032;11) 0,76 * 5,098;12) 0,275 * 1,64.

Ответы на вопрос

Отвечает Малина Лена.
34,56
52,65
14,5
22,046
15,03
3,072
723,6
0,3364
Отвечает Тастан Амина.

Ответ:

1) 7,2 * 4,8=34,56

2) 8,1 * 6,5=52,65

3) 5,8 * 2,5=14,5

4) 3,02 * 7,3=22,046

5) 8,35 * 1,8=15,03

6) 4,8 * 0,64=3,072

7) 8 * 90,45=723,6

8) 1,16 * 0,29=0,3364

9) 8,4 * 18,454=155,0136

10) 0,85 * 0,032=0,0272

11) 0,76 * 5,098=3,87448