Решите пж уравнение я что то при забил как ето делаетса: 6х - 3 = х - 1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Седнева Лера.

Ответ:

6х-3=х-1.5

6х-х=-1.5+3

5х=1.5

х=0.3