Запишите в виде смешанного числа значение выражения 19/9 + 10/9


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевич Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{19}{9}+ \frac{10}{9}= \frac{19+10}{9}=\frac{29}{9} =3\frac{2}{9}

Отвечает Кузьменкова Даша.

Решение:

¹⁹/₉ + ¹⁰/₉ = ²⁹/₉ = 3 ²/₉