8•х-32=1296 решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Капуши Даша.

8×х-32=1296

8х=1296+32

8х=1328

х=166

Отвечает Черныш Лилия.

Ответ:

8•х-32 = 1296

8х = 1296 +32

8х = 1328

х = 1328 : 8

х = 166

проверка

8* 166 - 32 = 1296

1328 - 32 = 1296

     1296 = 1296