Помогите ПЖ 4х -11 = 2х+13 класс 6


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатнюк Татьяна.

Ответ:

4х-2х=11+13

2х=24

х=12

Отвечает Мартин Дженнифер.

Відповідь: 4х-11=2х+13

4х-2х=13+11

2х=24

х=12