Решить уравнение(47,8-х):10=4,5 помогите это срочно для самостоятельной​


Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Ника.

(47,8-х):10=4,5

47,8-х = 4,5*10

47,8-х = 45

х = 47,8 - 45

х = 2,8

Отвечает Minius Dariga.

(47,8-х):10=4,5

47,8-x=4,5·10

x=47,8-45

x=2,8