Найдите 45% от 72ПРАШУ ПАМАГИТИ РИШАЮ 3 ЧОСА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Акула Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72:100%*45%=0,72*45%=32,4

Отвечает Никулин Иван.

Ответ:

32,4

Пошаговое объяснение:

 \frac{72 \times 45}{100}  =  \frac{18 \times 45}{25}  =  \frac{18 \times 9}{5}  =  \frac{162}{5}  = 32 \frac{2}{5}  = 32.4

Пропорция ↑↑↑