Дано трикутник KEM. K = 18°, E = 55°. Визнач величину M


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнелов Нурымжан.

Ответ:

107 градусов

Пошаговое объяснение:

сложение всех градусов триугольника равно 180

и того а+б+с=180

55+18+х=180

х=180-73

х=107