Развижыте уровнение -6(2x+1)=-42-3x помогите решить очень прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Анастасия.

Ответ:

-6(2х+1)=-42-3х

-12х-6=-42-3х

-12х+3х=-42+6

-9х=-36

Х=4

Отвечает Ганаева Алёна.

Ответ:x=4

Пошаговое объяснение:

-6(2x+1)=-42-3x

-12x-6=-42-3x

-12x+3x=-42+6

-9x=-36

x=4