30. В магазин привезли 96 л молока в 5-литровых ив 7-литровых банках. Количество 5-литровых банок

кратно 5. Сколько банок привезли в магазин? (А) 14 (В) 13 (C) 16 (D) 18

Ответы на вопрос

Отвечает Клещевников Дима.
5*5=25
96-25=71
71÷7=7,1
7,1≈8 банок
5+8=13
Ответ: вариант B