У Пети было 24 руб. он потратил 2/4 руб сколько денег осталось​


Ответы на вопрос

Отвечает Криворотов Илья.

Ответ:12 руб. осталось

Пошаговое объяснение:

1)24:4×2=12(р.) - потратил Петя

2) 24-12=12(р.) - осталось

Отвечает Бирюков Макс.

Ответ:

Он потратил 12 руб.

Пошаговое объяснение:

1)24:4=6 (руб)

2)6*2=12 (руб)