1:1,6(17/4:17):2/3+(7/2-1/4)×20/13СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Микола Семен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Жакупов Бахтияр.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

1) 17/4:17=1/4

2)7/2-1/4= 3 целых 1/4

3)1:1,6=0,625

4) 1/4:2/3=3/8

5) 3   1/4×20/13=5

6)0,625 + 3/8= (0,625=5/8) = 5/8+3/8=8/8=1

7)1+5=6

Надеюсь помогла))