Пожалуйста помоги. Образец:18•45=(2•9)•(5•9)=(2•5)•(9•9)=10•81=810 25•24кг= 35л•18= 14кг•35=


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Виталий.

25×24=(5×5)×(6×4)=(5×4)×(6×5)=20×30=600

35×18=(7×5)×(2×9)=(7×9)×(5×2)=63×10=630

14×35=(2×7)×(7×5)=(2×5)×(7×7)=10×49=490

Пожалуйста поставь за лучший ответ, я очень старалась

Если что, я отличница