Помогите срочно нужно пример (5у+7)•(2у-0,4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Лиза.

Ответ:

-1,4 ; 0,2

Пошаговое объяснение:

(5у+7)•(2у-0,4)=0

5y + 7 = 0

5y = -7

y = -7:5

y = -1,4

или

2y - 0,4 = 0

2y = 0,4

y = 0,4:2

y = 0,2