Помогите пожалуйста !!!!!! Знайдіть суму чисел -15; -8; 3 *


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Надя.

Ответ:-20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иншаков Кира.

Ответ:

(-15)+(-8)+3=-15-8+3=-23+3=-20