4. Сумма трёх чисел равна 1 480. Сумма первого и вто- рого чисел равна 1230, сумма второго и

третьего чисел — 1010. Найди каждое число.​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

I + II = 1230

I + II + III = 1480, значит III = 1480-1230 = 250

II + III = 1010 => I = 1230-1010 = 220

II = 1230 - 250 - 220 = 760

Пошаговое объяснение: